Тамилла

Статью проверила Ахундова Тамилла Надировна

Врач акушер-гинеколог, стаж 35

Источники

При подготовке материала для страницы использовались следующие источники:

  1. Геворкян М.А., Манухин И.Б., Кузнецова Е.М. “Опыт применения дроспиренон-содержащего гормонального контрацептива” , 2011. 
  2. Манухин И.Б., Тумилович Л.Г., Геворкян М.А. “Клинические лекции по гинекологической эндокринологии”, 2009.
  3. Прилепская В.Н. и др. “Результаты клинического применения препарата, содержащего дроспиренон, у женщин с тяжелой формой предменструального синдрома”, 2012.

Отзывы

Не сомневайтесь, Вы в надёжных руках!

“Я нашла эту клинику в достаточно непростой жизненной ситуации.Впечатление безумной благодарности и огромного спасибо всем работниками и специалистам этой клиники.Надеюсь, в дальнейшем везде встречать такой профессионализм и отзывчивость.Желаю всем сотрудникам дальнейшего процветания, обязательно буду обращаться сюда уже, надеюсь, по приятным поводам.Всем, кто ищет надежное медецинское сопровождение и консультацию, советую обращаться уверенно к этим специалистам!)”

-

“Добрый день. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники Ля Фамм и лично замечательному доктору Ахундовой Сабине Сергеевне. Я столкнулась с трудной жизненной ситуацией — незапланированная беременность. Долго искала и выбирала медцентр по интернету. Одним из важных критериев для меня была цена. Находила варианты 4, 5, 6 т. руб., но не верьте, это развод! В результате будет 10, 12 а то и выше. Здесь, как ни странно, сразу было не очень дешево (8500), позвонила, проконсультировали, решила просто съездить. На приеме все подробно рассказали, цена не увеличилась. Очень важно, что врач подробно рассказала, о том, что и как будет происходить, дала свой телефон для связи с ней в любое время, это очень поддержало меня. Я звонила Сабине Сергеевне несколько раз и всегда получала объяснения и рекомендации на свои вопросы. Через 2 недели я приехала на контрольное узи, результаты были хорошие, и оно было бесплатным, как и обещали. Идеальная чистота в клинике, приветливая девушка администратор и самое главное — очень компетентная Сабина Сергеевна. Все на высшем уровне. Всем советую и рекомендую. Спасибо!”

-

“Хорошая клиника для женщин, перервала весь инет по ценам, там где стоит процедура 15000 в этой клинике 9000, очень хорошие врачи, изначально для дочери выбирала, теперь и сама перешла — все анализы с узи для женщины за 2 часа и не дорого”

-

“Обращалась в медицинский центр, замечательные работники. Заплатила за услугу столько, сколько указано на сайте, лишнего ничего не навязывают”

-

“Доброго времени! Клиника на высшем уровне! Чистота уют, персонал необычайно вежлив. Была у врача Сабины Сергеевны отличный специалист своего дела, все объяснила пояснила сделала свою работу на 1000 из 10! И важно что консультация абсолютно бесплатная, сейчас не каждая клиника может этим похвастаться. Я получила максимум удовольствия от пребывания, меня просто окружили заботой, за что огромное спасибо!”

-

“Хорошая Клиника, очень внимательные специалисты, ходила к Дине Владимировне очень довольна!”

-

“Хочу сказать огромное спасибо гинекологу ЕВЛОЕВОЙ ЗАРИНЕ УСМАНОВНЕ! Врач от бога! По человечески отнеслась к моей ситуации, отношение ко мне было на высшем уровне, все рассказала до операции а так же после нее. Пока я приходила в себя врач заходил и спрашивал про самочувствие! Девочки это очень важно! Потому что в эти моменты тебя накрывает страх и пустота Сейчас чувствую себя хорошо, сделали контрольное узи через 7 дней что бы убедится что все хорошо.Так же хочу поблагодарить администратора (девушка с короткой стрижкой к сожалению не знаю как зовут )принесла чай с конфетами. Большое спасибо медсестре которая берет кровь а так же присутствует рядом на операции! Человек добрый, отзывчивый! Спасибо анастезиологу, очень компетентный врач, я аллергик и она ответственно подошла к этой проблеме.Наркоз хороший, ни чего не болело.Огромное человеческое спасибо.”

-

“Очень хорошая клиника, цены такие, как указано на сайте. Доктор все рассказала, обьяснила. Процедура прошла без осложнений, делают котнтрольное узи бесплатно через неделю. Буду обращаться еще. Спасибо.”

-

“Отличный мед. центр, обращалась на узи не один раз, врач подробно все рассказывала, если возникали какие то вопросы охотно отвечала, рекомендую Ахундову С, очень удобно что рядом с домом есть такой женский центр .”

-

“Делала в данной клиники прерывание на ранних сроках. Врач Ким Диана. Все было хорошо. После мне на внутренней панике показалось что все идёт не как надо, позвонила в клинику со мной связалась директор. Меня проконсультировали. После позвонил врач вызвала на приём и на приеме подтвердилось что все очень хорошо. В клинике очень чисто персонал очень отзывчивый. Приношу благодарность клинике за быструю обратную связь. И приношу свои извинения за свою панику. Теперь точно буду знать что у вас квалифицированные сотрудники которые быстро реагируют на ситуацию. Всем советую данную клинику”

-

Лицензии клиники

№1

Регистрационный номер лицензии: Л041-01137-77/00337725

Дата предоставления лицензии: 24.12.2019

№2

Регистрационный номер лицензии: Л041-01137-77/00360711

Дата предоставления лицензии: 16.03.2021

Наши врачи

Запишитесь на приём

Укажите удобное для Вас время

г. Москва, Б. Очаковская, д.30

г. Москва, ул. Чертановская, д. 43, кор.5

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (Политика использования файлов Cookie), пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.