Отзыв - Лечение бартолиновой железы

"Те, кому знакомо чувство стеснения собственной промежности поймут меня. После развода я захотела от этого чувства избавиться напрочь. Ситуация осложнялась обострением кисты бартолиновой железы (ну прям если обостряться, то всему сразу)). В УРО-ПРО и на Опарина мне сказали, что надо удалять бартолиновую железу, а о лабиопластике думать спустя 3 месяца. Короче, все это меня вводило в отчаяние, тем более, что я была отчаянно влюблена. Нашла Ля-фам. Записалась на марсупилизацию (может с ошибкой написала, извините). Попала к Сабине Сергеевне. Она меня сориентировала на ворд-катерер (что для меня оказалось лучшим вариантом). Спросила о возможности лабиопластики и… доктор ответила: «Ну что тебя два раза в наркоз вводить, сейчас все и сделаем)). Я ушам своим не поверила. Конечно, я согласилась! Друзья, она мастер. Реально, мастер. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. НИ СЕКУНДЫ! За один заход мне поставили ворд-катетер, что сохранило мою бартолиновую железу и сделали лабопластику. Отошла от наркоза в палате — медсестрам отдельное спасибо, классные. И поехала домой. На следующий день болело достаточно сильно. Потом с каждым днем слабее. Катетер не мешал. Обрабатывать приходилось часто. Отек держался дня 3. Где-то через недели 2 я поняла, что я счастливый обладатель прекрасной промежности)). Вообще другое ощущение жизни, скажу я вам) Прошло 7 недель ношения катетера. Сегодня я его сняла и попросила ввести в большие половые губы гиалуронку. Вообще красота получилась. Просто красота!!! Смешно это, конечно, но не могу на результат налюбоваться). Сказать, что я довольна результатом — вообще ничего не сказать. Я счастлива! Серьезно! Я — счастливый обладатель идеальной промежности. Я даже не знаю, как из того, что было получилась такая красота. Доверяйте Сабине Сергеевне — сделает максимум. Вот она как-то, видимо, уже чувствует как нужно сделать, чтобы было красиво. МАСТЕР!!! У меня получилось просто идеально. Вот даже не предполагала, что так круто получится. Серьезно, очень благодарна! Спасибо, Сабина Сергеевна! Если читаете мой отзыв и сомневаетесь — не сомневайтесь, вам точно понравится. Уверена!"

Юлия


Оставьте свою оценку
Вы должны авторизоваться, чтобы оставить отзыв.
Вход
Клиника на Б.Очаковской, д.30 (ст.м.Озерная)
Клиника на Чертановской, д.43к5 (ст.м. Пражская)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (Политика использования файлов Cookie), пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.