Отзыв - Лечение бартолиновой железы

"Делала процедуру в данной клинике по установке ворд катетера! Приехала с ужасным абсцессом, еле ходила, а ушла здоровая и веселая!!! Семь недель с ворд катетером пролетели быстро, он не доставлял никаких неудобств, удаление было быстрым и безболезненным .
Огромное спасибо Сабине Сергеевне!
Всем рекомендую данную клинику"

Наталья О.


Оставьте свою оценку
Вы должны авторизоваться, чтобы оставить отзыв.
Вход
Клиника на Б.Очаковской, д.30 (ст.м.Озерная)
Клиника на Чертановской, д.43к5 (ст.м. Пражская)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (Политика использования файлов Cookie), пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.