Отзыв - Лечение бартолиновой железы

"Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору и очень отзывчивому человеку Дорохиной Валентине Тимофеевне. Боли были жуткие, ходила с трудом, сразу предложили операцию, поставили катетер, через час уехала домой. Спустя какое то время его удалили. Сейчас конечно все зажило и я забыла о проблеме, надеюсь навсегда. Спасибо вам! "

Марина К.


Оставьте свою оценку
Вы должны авторизоваться, чтобы оставить отзыв.
Вход
Клиника на Б.Очаковской, д.30 (ст.м.Озерная)
Клиника на Чертановской, д.43к5 (ст.м. Пражская)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (Политика использования файлов Cookie), пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.