Отзыв - Лечение бартолиновой железы

"Доброго дня! Хочу выразить благодарность Специалистам из клиники «Ля Фамм»! Спасибо большое Вам! P.S. Кстати, соотношение цена-качество здесь соблюдено на все 100 процентов. Рекомендую! "

Юлия


Оставьте свою оценку
Вы должны авторизоваться, чтобы оставить отзыв.
Вход
Клиника на Б.Очаковской, д.30 (ст.м.Озерная)
Клиника на Чертановской, д.43к5 (ст.м. Пражская)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (Политика использования файлов Cookie), пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.