Отзыв - Лабиопластика

"Очень долго решалась на лабилоластику, наверно года 2-3 точно. Как решилась, стала активно рассматривать места специализирующиеся по данному вопросу. Наткнулась на данную клинику и решила съездить на бесплатную консультацию. На консультации Сабина Сергеевна рассказала все доступным языком, объяснила как, что и к чему и дальше я уже не думала! Замечательно, что в клинике есть возможность оплаты в рассрочку, мне это помогло!
Ждала с нетерпением дня операции. Все прошло по щелчку пальцев, заснула, проснулась, оклемалась и была готова ехать домой. После операции все подробно рассказали, в what’s app всегда были на связи, отвечали на все вопросы, за что большое спасибо!
Первые дни было дискомфортно, но без без этого никак( Не спешите оценивать результат в ближайшие 2-3 недели! По началу большой отёк, есть ассиметричная и вообще кажется что все не так и не то. Но! Спустя 2 недели я была в восторге! Поругала себя, что так долго хотела и не решалась, но похватала, что все таки решилась)) Безумно довольна результатом! Большое спасибо! Так что если думаете и боитесь, не бойтесь! Не пожалеете 100%!)) "

Ксения


Оставьте свою оценку
Вы должны авторизоваться, чтобы оставить отзыв.
Вход
Клиника на Б.Очаковской, д.30 (ст.м.Озерная)
Клиника на Чертановской, д.43к5 (ст.м. Пражская)
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (Политика использования файлов Cookie), пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.